Прокуратура начала проверку по факту падения бетонной плиты во Владивостоке | анонсы на zarabotok-igra

Прокуратура организовала проверку по факту падения бетонной плиты с крыши дома на припаркованный кар во Владивостоке. О этом говорится в сообщении, размещенном 19 ноября на веб-сайте прокуратуры Приморского края.

Протечка данных: новенькая программка поможет предупредить затопление

Ученые собрали информацию о 25 тыс. ливней

«В связи с падением бетонных плит с жилого дома по ул. Нейбута, 34, и со строящегося многоквартирного дома по ул. Пихтовой, 35, в городке Владивостоке прокуратура организовала проверку выполнения жилищного законодательства», — говорится в сообщении.

По результатам проверки будет дана оценка происшествиям произошедшего и действиям соответственных должностных лиц для предотвращения ситуации.

О падении бетонной плиты на крышу кара во Владивостоке сделалось понятно ранее в четверг. На видеозаписи происшедшего видно, как обладатель авто, услышав шум, издаваемый отрывающейся плитой, поднимает голову ввысь и в крайний момент успевает отскочить от собственной машинки, на которую обвалилась бетонная плита.

Происшествия инцидента на улице Пихтовой выясняются.

В Приморье в ночь на четверг пришла непогодица. Во Владивостоке начались ледяной дождик и снегопад, в итоге которых отчасти перекрыты дороги, а в нескольких районах городка повреждены сети электроснабжения, наблюдаются перебои с вебом. Не считая того, из-за обледенения и шквалистого ветра повалены деревья.

При всем этом мощные осадки в городке длятся и, по данным синоптиков, не закончятся и в первой половине четверга. Циклон продолжит собственный путь над акваторией моря поблизости южного побережья Приморья, и непогодица деньком распространится по всей местности края. Температура воздуха будет изменяться от –5 градусов до +6 градусов.

Источник: iz.ru

Добавить комментарий