Прокуратура проверит данные о пьющей многодетной мамы на Урале | анонсы на zarabotok-igra

Прокуратура в Свердловской области инспектирует информацию о многодетной мамы из деревни Кекур Ирбитского городского образования, которая увидена в злоупотреблении алкоголем. О этом в воскресенье, 24 января, докладывает РЕН ТВ.

В Telegram-канале «Екатеринбург № 1» отмечается, что соседи обвинили мама 4 малышей в том, что она употребляет алкоголь, плохо кормит малышей, а дома у их типо холод и антисанитарные условия.

Старший ассистент прокурора Свердловской области Марина Канатова поведала, что будет дана оценка соблюдению прав малышей, охране их жизни и здоровья.

«Нужно узнать, состоит ли данная семья на учете, проводили ли какую-то работу профилактические органы», — отметила Канатова.

14 января сделалось понятно, что Алексеевский районный трибунал Татарстана заключил под стражу даму, малолетние малыши которой получили обморожение. По версии следствия, подозреваемая опосля распития алкоголя с сожителем собственной мамы ушла из дома в неотапливаемый сарайчик, взяв с собой 2-ух малышей полутора и 4 лет. При всем этом на улице было порядка минус 30 градусов.

Источник: iz.ru

Добавить комментарий