Промоутер оценил предстоящий поединок Кудряшова и Романова | новости на zarabotok-igra

Промоутер и менеджер украинского чемпиона Александра Усика Эгис Климас поделился мнением о предстоящем поединке боксеров Дмитрия Кудряшова и Евгения Романова. Об этом в понедельник, 3 мая, сообщает телеканал РЕН ТВ.

«Как можно жалеть друг друга в таком бою»

Самый опасный нокаутер в российском боксе Дмитрий Кудряшов — о предстоящем поединке с Евгением Романовым и будущем Александра Поветкина

«Евгений Романов — парень способный, трудяга. У него есть хорошие стороны в боксе. Дима Кудряшов тоже крепкий такой парень», — отметил Климас.

Он выразил надежду, что спортсмены покажут зрелищный бой.

Ранее в этот же день тренер, комментатор и чемпион России по армейскому рукопашному бою Эльдар Кенкерли рассказал о сильных сторонах Кудряшова и Романова. По его словам, оба боксера обладают «отличной ударной техникой».

21 мая боксеры встретятся в поединке на турнире GAZFIGHT в баскетбольном центре «Химки». Кудряшов и Романов будут бороться за титул чемпиона мира нового дивизиона по версии WBC.

Спортсмены выступят в весовой категории Bridgerweight, которая получила название в честь мальчика-героя Бриджера Уокера, спасшего сестру от собаки. Ребенок принял удар на себя, на его лицо наложили 90 швов. Ивент организовывает боксерский промоушен рэпера Басты GAZFIGHT.

Кудряшов и Романов станут первыми боксерами, которые выступят в весовой категории Bridgerweight — до 101,6 кг. Ранее в таком весе в России боев еще не было.

Источник: iz.ru

Добавить комментарий