Протестующие избили человека в Москве | анонсы на zarabotok-igra

В соц сетях возникло видео, на котором протестующие избивают мужчину во время несанкционированной акции в Москве. О этом в субботу, 23 января, докладывает телеканал РЕН ТВ.

На кадрах видно, как масса скинула с фонаря противника блогера Алексея Навального, опосля что протестующие начали лупить руками и ногами пострадавшего.

«Не лупите! Не уничтожте! Не ведите себя как животные!» — выкрикнул один из парней.

Безуспешно приземлился: чем завершится арест Навального

Претензии блогеру предъявляет не только лишь ФСИН по старенькому делу, да и СК — по новенькому

Ранее в тот же денек корреспондент «Известий» сказал, что протестующие напали на полицейских. А именно, они начали кидать в служащих правоохранительных органов снежки, бутылки и яичка.

В свою очередь, член Совета при президенте Рф по развитию штатского общества и правам человека Александр Брод заявил, что сотрудники правоохранительных органов корректно вели себя с участниками нелегальной акции.

В различных городках Рф 23 января проходят несогласованные митинги. В несанкционированной акции во Владивостоке участвовало от 300 до 500 человек. Люди собрались на центральной городской площади, а потом прошли колонной по основным улицам.

В Москве и Санкт-Петербурге задержано несколько 10-ов человек. Понятно, что посреди задержанных есть детки. Одна из задержанных — 17-летняя женщина, которая раздавала листовки. Ранее власти не один раз напоминали, что вовлечение несовершеннолетних в кавардаки карается законом.

Намедни Следственный комитет Рф возбудил уголовное дело о вовлечении несовершеннолетних в противоправные деяния по фактам призывов о участии в акциях протеста. За денек ранее в вебе запустили хештег #ДетиВнеПолитики, чтоб обеспечить сохранность несовершеннолетних в связи с призывами выйти на несанкционированные акции. Отмечалось, что 20 января было зафиксировано общее распространение призывов к роли в митингах в соц сетях. При этом адресатами распространения стали несовершеннолетние с упором на малышей в возрасте 12–14 лет.

В Генпрокуратуре востребовали ограничить доступ к веб-сайтам, которые публикуют призывы к детям принять роль в нелегальных митингах в этот денек.

Источник: iz.ru

Добавить комментарий