Пушков именовал происходящее в США тоталитарной революцией | анонсы на zarabotok-igra

Русский сенатор Алексей Пушков именовал действия в США, происходящие в крайнее время, признаками тоталитарной революции. О этом он сказал в воскресенье, 7 февраля, в собственном Telegram-канале.

Повод для давления непринципиален: основное из внешнеполитической речи Байдена

Биться с Россией, сдерживать Китай и восстанавливать международные университеты — главные цели новейшей американской администрации

«Происходит в США — под ритуальные крики о «защите демократии» — тоталитарная революция <…> Америка на очах преобразуется в антиутопию», — написал Пушков.

Он отметил, что признаками тоталитарной революции являются такие действия, как снос памятников, блокировка аккаунтов в соц сетях бывшего президента страны Дональда Трампа, ненависть янки к истории собственной страны, и почти все остальные.

«Снос памятников, ненависть к собственной истории, блокировка в соцсетях собственного президента и его приверженцев, охота на ведьм, поиск «внутренних террористов», объявление свободы слова «фетишем правого крыла», призывы к «дефашизации» населения страны, типо охваченного расистскими рефлексами, требование сделать Министерство правды, навязать всем Единую «правильную» идея — это и есть признаки таковой революции», — перечислил политик.

В конце января Пушков именовал причину нарастающего расстройства янки в администрации президента США Джо Байдена. Он отметил, что решение Байдена отменить разрешение на стройку трубопровода Keystone XL оставило без высокооплачиваемой работы тыщи янки.

Источник: iz.ru

Добавить комментарий