Пушков обвинил Зеленского в отсутствии принципов | анонсы на zarabotok-igra

Сенатор Алексей Пушков в субботу, 13 марта, высказал свое мировоззрение по поводу призыва к депутатам Верховной рады от партии «Слуга народа» объединиться по «принципным для страны вопросцам».

По его словам, украинский фаворит «имеет в виду тотальную поддержку со стороны «слуг народа» хоть какого его новейшего «беспринципиального поворота». По воззрению политика, Зеленский — президент без принципов.

Под опросом: почему «Слуга народа» провалилась на местных выборах

Голосование на Украине прошло с грубыми нарушениями

«Был у него вроде как принцип не трогать российский язык. Тронул. Был принцип пробовать «захватить разумы и души» обитателей Донбасса. Изменил этому «принципу», даже не попытавшись… Был принцип вернуть демократию опосля правления Порошенко. Но заместо этого Зеленский ее приостановил, даже то, что от нее еще осталось, закрыв три телеканала. Был принцип — готовность встать на колени ради мира. Отменен, на колени предложено встать жителям ДНР/ЛНР», — написал сенатор в собственном Telegram-канале.

В заключение Пушков отметил, что требование украинского президента к членам собственной партии «дружно голосовать» превращает «слуг народа» в «просто слуг».

1 марта сделалось понятно, что украинская пропрезидентская партия «Слуга народа» лишилась муниципального финансирования из-за нарушений в денежной отчетности. В документах политсилы отыскали признаки уголовных злодеяний по статьям «Нарушение порядка финансирования избирательной кампании», «Служебная подделка официальных документов» и «Присвоение, трата имущества в особо больших размерах либо завладение им методом злоупотребления служебным положением» за два отчетных периода.

Согласно крайним опросам, «Слуга народа» находится на 3-ем месте в рейтинге политических партий Украины — за нее готовы проголосовать 16,3% обитателей страны. О этом свидетельствовали данные Киевского института социологических и рекламных исследовательских работ на 1 марта 2021 года.

Источник: iz.ru

Добавить комментарий