Пушков оценил дебаты Трампа и Байдена | анонсы на zarabotok-igra

Полные оскорблений дебаты президента США Дональда Трампа и его конкурента по президентской гонке Джо Байдена подтвердили наличие сурового раскола и духа ненависти в южноамериканском обществе. Такое мировоззрение выразил русский сенатор Алексей Пушков.

Припомним, оскорбим: во что вылились 1-ые дебаты Трампа и Байдена

Демократа признали победителем этого раунда

Он отметил, что, по оценке CNN, прошедшие вечерком 29 сентября 1-ые предвыборные дебаты были «полностью страшными» и «худшими из всех, что довелось освещать» телеканалу.

«Логично. И политическая элита, и общество в США не попросту расколоты — меж 2-мя станами царствует дух ненависти. И полные оскорблений дебаты буквально его отразили», — написал Пушков в Twitter.

Очные дебаты Трампа и Байдена длилось 96 минут. В течение сих пор оба политика перебивали, оскорбляли и винили друг дружку в дилеммах страны.

Трамп пару раз мешал Байдену договорить фразы, из-за что демократ даже попросил его «заткнуться на минуту». При всем этом Байден именовал работающего южноамериканского фаворита «худшим президентом в истории» и «щенком Путина», а Трамп выразил сомнения в умственных возможностях оппонента.

Выборы президента США состоятся 3 ноября. Согласно крайнему исследованию публичного представления Института Монмута, за Байдена собираются проголосовать 50% опрошенных янки, за Трампа — 44%.

Источник: iz.ru

Добавить комментарий