Пушков призвал не играться в «информационно-оценочные поддавки» с Западом | анонсы на zarabotok-igra

Русский сенатор Алексей Пушков призвал не делать играться в «информационно-оценочные поддавки» с Западом и зависеть от оценок русских действий за рубежом.

«США стремятся сохранить право казнить и миловать»

Дипломаты и парламентарии — о звучных заявлениях Дональда Трампа и способности ракетного удара по Сирии

«Вы когда-нибудь замечали, чтоб в США кого-либо серьезно заинтересовывало и тревожило, что задумываются и молвят в Рф о их наружной политике, а тем наиболее о состоянии их «демократии»? Это там никого не интересует», — написал он в Telegram в воскресенье, 7 февраля.

Сенатор выделил, что Россию также должны не делать тревожить «южноамериканские оценки», также оценки Евросоюза и НАТО, где деяния страны оценивают, но «отметают наши оценки».

«Пора уходить от этого синдрома 1990-х. В политике мы с ним почти во всем расстались. Пора уходить и в сфере идеологии», — заключил он.

По словам Пушкова, «информационно-оценочные поддавки» с Западом будут длиться до того времени, пока Наша родина не закончит реагировать на любой выпад, «отвечать на каждую тупость», исходящую из-за рубежа.

Ранее, в январе, Пушков уже направлял внимание на то, что страна очень много внимания уделяет тому, что о ней молвят за рубежом. Данное явление, по воззрению сенатора, является пережитком конца 1980–1990-х годов, когда главной целью было «приглянуться США и Западу».

Источник: iz.ru

Добавить комментарий