Путники поведали о собственном отдыхе по Рф в этом году | анонсы на zarabotok-igra

Аналитический центр сервиса поездок и путешествий «Туту.ру» узнал, что больше всего запомнилось россиянам, которые путешествовали в этом году по Рф.

Дорожная разметка: депутаты задумались о развитии автотуризма

На фаворитных трассах может показаться больше мотелей, на госграницах введут электрические очереди

Телеканал RT, в распоряжении которого оказались результаты исследования, отмечает, что 28% респондентов в 2020 году открыли себе в Рф новейшие места для посещения.

Любой 5-ый (21%) участник опроса был поражен природой страны, столько же человек окрестили собственный отдых «в принципе, хорошим».

Вкупе с сиим 19% россиян отметили понижение расходов во время путешествия по Рф, еще 8% направили внимание на улучшение свойства сервиса в стране. Другие 3% опрошенных были рады новеньким гастрономическим точкам на карте.

В исследовании приняли роль наиболее 1,1 тыс. респондентов.

22 ноября сервис OneTwoTrip представил результаты опроса, из которого следует, что обитатели Рф стали почаще совершать спонтанные поездки, покупая билеты на самолет либо поезд в денек отправления. Почаще всего они отправляются в Москву и Санкт-Петербург. Также популярны такие направления, как Екатеринбург, Краснодар, Ростов на дону-на-Дону, Казань, Уфа и Сочи.

Источник: iz.ru

Добавить комментарий