Путин и Мишустин поздравили работников русского автотранспорта | анонсы на zarabotok-igra

Президент Рф Владимир Путин и премьер-министр Миша Мишустин поздравили работников и ветеранов авто и городского пассажирского транспорта с проф праздничком. Послания были размещены в воскресенье, 25 октября, на веб-сайтах Кремля и правительства.

Путин заявил о помощи США в предотвращении терактов в Рф

«От действенной, слаженной работы всех звеньев российского автотранспортного комплекса, от опыта, компетентности и ответственности его работников почти во всем зависят оживленное развитие индустрии и сельского хозяйства, укрепление межрегиональных и интернациональных связей, решение животрепещущих соц заморочек. Потому настолько принципиально уделять приоритетное внимание вопросцам совершенствования транспортной инфраструктуры, увеличению надежности, сохранности и доступности транспортных услуг, повышению размеров перевозок», — отметил Путин.

Он выразил уверенность в том, что работники отрасли будут продолжать сберегать сложившиеся традиции.

«Авто и пассажирский транспорт является принципиальной частью транспортной системы нашей страны. От его точной работы почти во всем зависят рост государственной экономики, развитие социальной сферы, индустрии и сельского хозяйства, строительства, торговли, туризма, малого и среднего бизнеса, воплощение внешнеэкономической деятельности, — заявил Мишустин.

Он выделил оживленное развитие отрасли и выразил уверенность в том, что опыт, мастерство, ответственное отношение к делу посодействуют работникам отрасли в решении масштабных задач, которые стоят перед транспортным комплексом.

Денек работника авто и городского пассажирского транспорта установлен указом президиума Верховного совета СССР в 1976 году. Отмечается в крайнее воскресенье октября в согласовании с указом президента РФ от 25 июня 2012 года.

Источник: iz.ru

Добавить комментарий