Путин провозгласил Маслова главой управления по культурным связям с зарубежьем | анонсы на zarabotok-igra

Президент Рф Владимир Путин провозгласил Игоря Маслова на должность главы управления президента по межрегиональным и культурным связям с забугорными странами. О этом сообщается на веб-сайте Кремля во вторник, 2 марта.

Гибридная волна: Путин обозначил главные опасности для Рф

Посреди их политика сдерживания страны, трансграничная преступность и терроризм

«Назначить Маслова Игоря Венидиктовича начальником Управления президента Русской Федерации по межрегиональным и культурным связям с забугорными странами», — говорится в документе.

Как отмечается на веб-сайте Кремля, управление обеспечивает деятельность президента по развитию интернациональных связей РФ. Посреди главных задач подразделения — разработка и реализация проектов в области межрегиональных и культурных связей с забугорными странами для содействия президенту в реализации стратегии наружной политики.

Также управление занимается информационно-аналитическим обеспечением главы страны и управляющего администрации по вопросцам межрегиональных и культурных связей с забугорными странами, относящимся к компетенции управления.

Ранее, в феврале, Путин провозгласил Евгения Станиславова чрезвычайным и полномочным послом РФ в Венгрии.

Согласно инфы на веб-сайте МИД Рф, Станиславов ранее занимал должность директора департамента экономического сотрудничества.

Источник: iz.ru

Добавить комментарий