Путин именовал формулу фуррора для бизнеса | анонсы на zarabotok-igra

Направленные на длительную стратегию компании удачно преодолевают спады в экономике в отличие от тех, кто гонится за резвой прибылью. О этом в четверг, 11 марта, заявил президент Рф Владимир Путин в процессе совещания по увеличению вкладывательной активности.

«И в нашей стране, ну и во всем мире мы лицезреем, с какими суровыми неуввязками сталкиваются компании, которые в погоне за сиюминутным результатом запамятывают о работе вдолгую, на перспективу. Расходы на решение этих заморочек, на преодоление их последствий иногда в разы превосходят надуманную экономию», — произнес русский фаворит.

На совещании глава страны также выразил уверенность в том, что русские экспортеры окончат 2021 год с неплохими финансовыми плодами.

«С учетом восстановления глобальных рынков и положительных тенденций в русской экономике можно предсказывать, что российские компании, до этого всего в экспортно-ориентированных секторах, окончят наступающий год с неплохим денежным результатом», — спрогнозировал Путин.

Приобретенные средства он предложил инвестировать в развитие экономики. По словам президента, 2020 год из-за пандемии коронавируса стал худшим для мировой экономики опосля 2-ой мировой войны.

«Уже гласил о этом и отмечу вновь, что прошедший год оказался самым томным для глобальной экономики со времен окончания 2-ой мировой войны. Да вы и сами о этом отлично понимаете», — констатировал русский фаворит.

При всем этом он указал на то, что вовремя принятые властями меры дозволили Рф преодолеть спад в экономике и выйти на ее восстановление.

Источник: iz.ru

Добавить комментарий