Путин именовал укрепление обычных ценностей главной целью Рф | анонсы на zarabotok-igra

Президент РФ Владимир Путин заявил, что основная цель Рф не в том, чтоб «кому-то приглянуться», а в своем укреплении. О этом он сказал в среду, 4 ноября, на конференции с представителями религиозных конфессий, которая проходила в формате видеоконференции.

«Население земли столкнулось с потерей ориентиров»

Испытание пандемией, сила страны и ответ недоброжелателям Рф — что значат заявления Путина на «Валдае»

Русский фаворит сказал о главной цели страны, комментируя необходимость включения в Конституцию РФ понятий семьи и защиты обычных ценностей.

«Вы произнесли, что кому-то не нравится то, что мы делаем. Это весьма удивительно, поэтому что мы никому не мешаем, но исходим из того, что наша цель — не кому-то приглянуться, а цель наша состоит в том, чтоб крепить себя», — объяснил президент.

В Денек народного единства, 4 ноября, Владимир Путин сказал на конференции с представителями религиозных конфессий, что благодаря патриотизму и сплоченности россияне соединяются воединыжды. По его словам, обитатели страны независимо от исповедания «исторически обосновали собственный выбор жить в согласии».

Он также отметил, что принципиально избегать межрелигиозных конфликтов в Рф.

Ранее в этот денек президент совместно с представителями молодежных организаций возложил цветочки к памятнику Кузьме Минину и Дмитрию Пожарскому на Красноватой площади. Опосля этого Путин пообщался с ребятами.

Не считая того, глава страны побывал в новеньком Музее археологии Чудова монастыря.

В этот денек Путин также одним из первых услышал гул новейших колоколов на Спасской башне Кремля. Их приостановили в ночь на 9 октября, чтоб дооснастить звонницу новенькими колоколами. Всего добавили 12 новейших колоколов.

Источник: iz.ru

Добавить комментарий