Путин оценил ситуацию на рынке труда в Рф | анонсы на zarabotok-igra

Характеристики по безработице в Рф полностью реально возвратить на уровень, который был до начала пандемии коронавируса. О этом в пн, 25 января, заявил президент РФ Владимир Путин.

Щедрое продолжение: завышенные выплаты безработным попросили сохранить

Воплощение идеи профсоюзов в жизнь в 2021 году может стоить бюджету больше 100 миллиардов рублей

По словам главы страны, ситуация на рынке труда в Рф в крайние месяцы улучшается, но всё еще остается напряженной.

«Перед правительством стоит задачка выйти в наиблежайшее время на докризисный уровень, допандемийный уровень, так скажем. Судя по тенденциям, которые на данный момент мы смотрим в экономике, таковая задачка полностью реалистична», — произнес Путин на встрече с учащимися вузов по случаю Денька русского студенчества.

Ранее, 21 января, русский фаворит заявил, что к концу текущего года в стране необходимо достигнуть полного восстановления рынка труда.

В этот же денек сделалось понятно, что число людей, которые официально зарегистрированы в Рф как безработные, составляет 2,6 млн. Таковым образом, за 5 дней их количество уменьшилось на 100 тыс. человек: на 15 января официально было записанно 2,706 млн безработных людей.

Сначала января Путин также отмечал, что важными задачками властей в текущем году станут восстановление рынка труда и понижение уровня безработицы в стране.

Источник: iz.ru

Добавить комментарий