Путин пообещал русский паспорт итальянцу из Красноярска | анонсы на zarabotok-igra

Президент РФ Владимир Путин обещал посодействовать получить русское гражданство педагогу из Италии, который переехал в Красноярск. О этом фаворит заявил в субботу, 5 декабря, во время встречи с волонтерами и финалистами конкурса «Доброволец Рф – 2020».

От послов к делу: как Путин повстречал новейших дипломатов

На вручении верительных грамот президент заявил, что Наша родина рассчитывает на проведение в очном формате саммита неизменных членов СБ ООН

Итальянец Валерио Дзанетти, который восемь лет живет в Красноярске и «очень любит российский язык», обратился к главе РФ. Он сказал, что работает в Рф и занимается волонтерской деятельностью.

«Я не француз, не актер, я обычной итальянский педагог, но так очень мечтаю стать гражданином Рф!» — произнес Дзанетти Путину.

Итальянец выделил, что «его сердечко в Рф».

«Ну и паспорт русский, естественно, должен быть рядом с сердечком. Решим этот вопросец с наслаждением», — дал ответ Путин.

Он выделил также, что меж Россией и Италией сохраняются самые добрые дела, также «весьма глубочайшие исторические связи».

«В критериях пандемии мы повсевременно в контакте с премьер-министром (Италии), обмениваемся не только лишь информацией, да и стараемся друг дружку поддержать», — добавил Путин.

Он порекомендовал Дзанетти поездить по русским городкам и поглядеть, «какой след оставили итальянцы в русской культуре начиная с Столичного Кремля».

Ранее в этот денек Путин поблагодарил волонтеров за помощь в организации празднования 75-летия Победы, выделив, что их усилия посодействовали придать этому событию атмосферу духовной теплоты и добросердечности. Он выделил, что волонтеры «соединили всю страну в процессе празднования» Денька Рф и Денька Победы, также посодействовали организовать онлайн-шествие «Бессмертного полка».

Источник: iz.ru

Добавить комментарий