Путин посчитал нескромным преувеличение значения его денька рождения | анонсы на zarabotok-igra

Президент Рф Владимир Путин заявил, что его денек рождения — это не государственный праздничек. Русский фаворит именовал нескромным преувеличение значения этого денька. Так Путин дал ответ на вопросец, почему он избегает общественного обсуждения данной нам темы в среду, 7 октября, в интервью «Рф-24».

«Это мой денек рождения, это не государственный праздничек. Мне кажется, что гиперболизировать значение этого действия нескромно», — заявил он.

Президент выразил мировоззрение, что вне зависимости от служебного положения человек должен проводить собственный денек рождения «в кругу собственных друзей, собственных близких».

Ранее в тот же денек русского фаворита с 68-летием поздравил патриарх Столичный и всея Руси Кирилл. Он поблагодарил президента «за внимание к нуждам православных верующих», также за поддержку инициатив патриархата.

6 октября пресс-секретарь русского фаворита Дмитрий Песков сказал, что 7 октября первую половину денька глава страны хочет предназначить работе по внутренней повестке и интернациональным телефонным дискуссиям. Их запланировано около 10-ка.

Источник: iz.ru

Добавить комментарий