Путин поздравил участников движения «Волонтеры Победы» с пятилетием | анонсы на zarabotok-igra

Президент Рф Владимир Путин поздравил участников всероссийского движения «Волонтеры Победы» с пятилетием со денька сотворения. Текст поздравления главы страны размещен в субботу, 31 октября, на веб-сайте Кремля.

«С ублажение отмечу, что за прошедшие годы движение «Волонтеры Победы» существенно укрепило собственный созидательный, гуманистический потенциал, захватило высочайший публичный авторитет, достойно продолжило примечательные традиции добровольчества и подвижничества, которыми во все времена славилась наша страна», — говорится в тексте поздравления.

Выход из изоляции: как в критериях карантина работают волонтеры

Число заявок от людей, попавших в сложную ситуацию в самоизоляции, за недельку превысило 5 тыс.

Глава русского страны отметил значимость развития проекта, его наполняемость новенькими инициативами и делами, также объединение неравнодушных людей — как в Рф, так и за ее пределами.

Путин также выделил искренность рвения «Волонтеров Победы» приносить пользу Отечеству, направлять свои усилия на поддержку ветеранов, обустраивать мемориалы и воинские захоронения, организовывать масштабные патриотические мероприятия, воспитываете в подрастающем поколении почтение к геройским страничкам истории.

«И естественно, глубочайшего признания заслуживает ваша самоотверженная, слаженная работа в период сложной эпидемиологической обстановки, связанной с распространением коронавирусной инфекции. Желаю для вас фурроров и всего лучшего», — резюмировал президент.

Инициатива сотворения движения «Волонтеры Победы» была поддержана Путиным в 2015 году по итогам реализации федерального проекта «Волонтерский корпус 70-летия Победы в Величавой Российскей войне 1941–1945 годов».

В апреле текущего года активисты движения «Волонтеры Победы» устроили концерт для 95-летнего ветерана Величавой Российскей войны Александры Иконниковой. Тогда управляющий «Волонтеров Победы» Ольга Амельченкова отмечала, что активисты движения хотят уделить внимание и поздравить всякого ветерана Величавой Российскей войны.

Источник: iz.ru

Добавить комментарий