Путин воспримет роль в церемонии открытия транспортной развязки в Химках | анонсы на zarabotok-igra

Президент Рф Владимир Путин 26 января воспримет роль в церемонии открытия транспортной развязки в подмосковном городке Химки. О этом в пн, 25 января, сказали в пресс-службе Кремля.

На краю бюджета: на покрытие трасс связью не нашлось госсредств

На эти цели власти собирались навести 18,4 миллиардов рублей

«Владимир Путин воспримет роль в церемонии открытия транспортной развязки на пересечении авто дороги М-10 «Наша родина» и улицы Репина в городке Химки. Стройку путепровода осуществлено в согласовании с поручением главы страны по итогам посещения НПО «Энергомаш» 12 апреля 2019 года», ― говорится в сообщении.

Отмечается, что реализация объекта была осуществлена в рамках нацпроекта «Неопасные и высококачественные русские дороги». Главный задачей развязки в Химках является соединение «старенького» и «новейшего» городка, также обеспечение транспортной доступности в промышленную часть населенного пт.

Общая площадь развязки составила около 40 тыс. кв. м, протяженность основного хода ― 0,8 км с путепроводом в 158 м. Расчетная скорость движения по развязке равна 70 км/ч, количество полос по основному ходу ― от 2-ух до 5.

Ранее, 21 января, пресс-секретарь президента Рф Дмитрий Песков поведал о выполнении поручения Путина относительно убыстрения сроков строительства развязки в Химках, но определенных сроков ее ввода в эксплуатацию не именовал.

В апреле 2019 года министр транспорта Рф Евгений Дитрих на встрече с Путиным поведал, что развязка меж старенькыми и новенькими Химками покажется в 2021 году. В октябре глава страны поручил губернатору Столичной области Андрею Воробьеву убыстрить стройку транспортной развязки в Химках.

Источник: iz.ru

Добавить комментарий