Путин в денек рождения проведет наиболее 10 интернациональных бесед по телефону | анонсы на zarabotok-igra

Русский фаворит Владимир Путин в собственный денек рождения 7 октября проведет наиболее 10-ка интернациональных телефонных дискуссий. О этом заявил журналистам пресс-секретарь президента Рф Дмитрий Песков во вторник, 6 октября.

В кругу близких

Президент Рф обычно отметил денек рождения с родными и друзьями

«Он по-разному встречает этот денек, но завтра 1-ая половина денька, там больше 10 интернациональных телефонных дискуссий запланировано, вы к этому добавьте внутренние текущие дела», — произнес Песков, отвечая на вопросец, как русский фаворит отметит денек рождения в 2020 году.

Отвечая на вопросец представителей СМИ, будет ли Путин гласить по телефону со своим южноамериканским сотрудником Дональдом Трампом, пресс-секретарь произнес: «Трамп пока не планируется».

Относительно остатка денька Песков заявил, что, наверняка, президент Рф проведет его с «друзьями, родными и близкими, как это обычно бывает».

В прошедшем году в Кремле заявили, что собственный денек рождения Путин проведет с родными и близкими на природе. Намедни собственного 67-летия русский фаворит побывал в сибирской тайге, где совместно с министром обороны Сергеем Шойгу собирал грибы.

Как отмечает «РИА Анонсы», президент Рф часто проводил денек рождения на работе, встречаясь с зарубежными фаворитами либо участвуя в интернациональных саммитах.

Но время от времени президент берет выходной, чтоб побыть в компании родных и друзей.

Источник: iz.ru

Добавить комментарий