Разраб заявил о мировом интересе к санитарному кару «Линза» | анонсы на zarabotok-igra

Русский санитарный кар «Линза» вызвал энтузиазм во всем мире. О этом в среду, 3 февраля, сказал представитель компании-разработчика «Ремдизель» Марат Ризванов на выставке Aero India 2021.

Ризванов отметил, что больший энтузиазм к машине проявила Индия, которая может закупить для себя санитарный кар.

Ход винта: Индия рассчитывает на поставку МиГ-29 и Су-30 до конца года

Нью-Разделяй планирует приобрести русские истребители, невзирая на опасность санкций США

«Это бронированный кар К-53949 «Линза». <…> «Линза» может употребляться для сбора и вывоза покалеченых с поля боя, также как временный лазарет. Индийская сторона быть может заинтересована в таковой технике, так как энтузиазм к данной для нас машине уже показали несколько стран, и мы лицезреем ее большенный экспортный потенциал», — цитирует слова представителя компании «РИА Анонсы».

Кар «Линза» в первый раз был продемонстрирован на форуме «Армия-2018». Понятно, что этот бронеавтомобиль делался на базе шасси «Тайфун» по тактико-техническому заданию Минобороны РФ, которое прорабатывалось вместе с мед службой военного ведомства.

В выставке Aero India 2021 в Бангалоре воспринимает роль около 600 профессионалов из 14 стран.

По словам источников «Известий», знакомых с ситуацией на рынке вооружений, индийские партнеры проявляют энтузиазм не только лишь к нашей авиационной технике, да и к остальным российским разработкам.

Так, Наша родина уже поставила Индии истребители Су-30МКИ и зенитно-ракетные системы С-400. В этом году ожидается закупка Индией истребителей МиГ-35.

Остальным потенциально большим договором на закупку боевых самолетов является программка глубочайшей модернизации парка индийских истребителей Су-30МКИ по варианту Super Sukhoi. По инфы СМИ республики, будут модернизированы 222 машинки из 272, а 50 истребителей первой партии останутся в начальном виде.

Определенные шансы имеются и в тендере ВВС Индии на закупку 6 самолетов-заправщиков. Русским предложением в нем выступает Ил-78М-90А. Недозволено исключать и лизинг этих самолетов из-за денежных ограничений индийской стороны.

Источник: iz.ru

Добавить комментарий