Ресторану Balagan в Москве угрожает штраф за нарушения мер против COVID-19 | анонсы на zarabotok-igra

Клубу-ресторану Balagan в Москве угрожает штраф за закрытую вечеринку опосля полуночи, что нарушает меры профилактики коронавируса. О этом в воскресенье, 27 декабря, сказал основной инспектор столичного Объединения административно-технических инспекций Москвы (ОАТИ) Сергей Михайлов.

Возвратился вкус: как эпидемия изменила работу ресторанов

И клиенты, и заведения общепита ориентируются на понятную пищу, которая идиентично отлично будет смотреться как дома, так и в зале

«В данном заведении была выявлена работа опосля 23:00 и даже опосля полуночи. Также в заведении нарушались масочно-перчаточный режим и соц дистанция. Администрация организации будет вызвана в инспекцию для составления административного протокола», — поведал он.

По словам Михайлова, за выявленные нарушения заведению угрожает штраф до 300 тыс. рублей либо приостановка деятельности на срок до 90 суток, а в случае причинения гражданам вреда здоровья штраф будет достигать 1 млн рублей.

20 декабря в ОАТИ поведали, что клубу «ГлавClub» угрожает штраф до 1 млн рублей за нарушение масочно-перчаточного режима, допущенного на концерте группы «Кровосток».

Работу ресторанов и ночных клубов в столице ограничили 10 ноября. Мера будет действовать до 15 января 2021 года включительно.

Вся животрепещущая информация по ситуации с коронавирусом доступна на веб-сайтах стопкоронавирус.рф и доступвсем.рф, также по хештегу #МыВместе. Телефон жаркой полосы по вопросцам коронавируса: 8-800-2000-112.

Источник: iz.ru

Добавить комментарий