Ретропоезд запустят до жд станции Яхрома в конце декабря | анонсы на zarabotok-igra

Ретропоезд на Савеловском направлении Столичной стальной дороги (МЖД) до станции Яхрома начнет перевозить пассажиров с 29 декабря. О этом сказали во вторник, 22 декабря, в пресс-службе министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Столичной области.

Вдалеке от суеты: для чего двигаться в Крым в межсезонье

Как поселиться во дворце, где голодают с полезностью и что покажут в «Лукоморье»

«29 декабря на Савеловском направлении МЖД до станции Яхрома запустят ретропоезд для перевозки пассажиров», — цитирует сообщение агентство городских новостей «Москва».

Туристов, которые приедут в Яхрому на ретропоезде, будут ожидать ретроавтобусы, которые довезут их в «Горнолыжный клуб Леонида Тягачева», «Свободен» и «Сорочаны». Местные обитатели тоже сумеют пользоваться автобусами.

Ранее в тот же денек говорилось, что туристский поезд «Сочи» две недельки будет курсировать из Кисловодска в Гагры. Поездки по удлиненному маршруту будут совершаться раз в день в период новогодних и рождественских праздничков, сообщается на веб-сайте Федеральной пассажирской компании, пишет REGNUM.

2 ноября сделалось понятно, что по Новгородской области в январе 2021 года будет курсировать ретропоезд «Рускеальский экспресс». В Величавый Новгород поезд прибудет в 1-ый денек новейшего года. Бронирование билетов на экспресс уже открыто.

Источник: iz.ru

Добавить комментарий