Рособрнадзор воспримет решение о сроках проведения ЕГЭ до конца года | анонсы на zarabotok-igra

Рособрнадзор воспримет решение о сроках и формате проведения одного муниципального экзамена (ЕГЭ) в 2021 году в 11-х классах до конца текущего года. О этом сказал в пятницу, 27 ноября, глава ведомства Анзор Музаев.

Сдачи не нужно: предки призвали отменить ЕГЭ и ОГЭ в этом учебном году

Дистанционка увеличивает неравенство меж подготовкой школьников в центре и на периферии

«Мы, думаю, до новейшего года окончательное решение, согласованное с правительством Русской Федерации, дадим», — растолковал глава Рособрнадзора на пресс-конференции, посвященной результатам мероприятий по оценке свойства общего образования.

В пятницу, 27 ноября, Рособрнадзор предложил уменьшить количество сдаваемых предметов по ОГЭ в 2021 году для девятиклассников с 4 до 3-х.

Государственный родительский комитет 23 ноября предложил отменить неотклонимые ЕГЭ и ОГЭ в 2021 году. Как пояснили в организации «Известиям», частичное дистанционное обучение, которое действует в этом году, плохо влияет на свойство образования. На последующий денек в Рособрнадзоре заявили, что пока не планируют отменять ЕГЭ и ОГЭ в 2021 году даже для тех, кто не собирается поступать в высшие учебные заведения.

Источник: iz.ru

Добавить комментарий