Роспотребнадзор именовал надлежащие аспектам по COVID-19 страны | анонсы на zarabotok-igra

Роспотребнадзор сказал в пятницу, 18 декабря, что лишь в 3-х из 16 государств, с которыми Наша родина возобновила авиасообщение, эпидемическая обстановка по COVID-19 соответствует предъявляемым ведомством аспектам.

Дали крылья: Наша родина возобновляет полеты в Японию, Сербию и на Кубу

Новейшие направления не выправят денежного положения авиакомпаний, считают специалисты

«Всем аспектам, по состоянию на 13 декабря, эпидемиологическая обстановка соответствует лишь на Сейшельских островах, в Танзании и Эфиопии, по двум из 3-х критериев — в Киргизии, Египте, на Кубе и Мальдивах, одному из 3-х — в Англии, ОАЭ, Республике Корея, Сербии, Стране восходящего солнца», — говорится в сообщении.

По требованиям Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека для возобновления авиасообщения со государством показатель заболеваемости коронавирусной заразой за крайние две недельки не должен превосходить 40 на 100 тыс. населения, среднесуточный показатель темпа прироста за 14 дней должен приравниваться либо быть ниже 1%, а показатель распространения инфекции Rt — наименее 1.

Ни одному из 3-х нужных критериев не соответствуют Белоруссия, Казахстан, Турция и Швейцария.

В ведомстве также отметили, что на данный момент в большинстве государств, в том числе в государствах Европы, ситуация по коронавирусной инфекции является осложненной.

Наша родина с 27 марта из-за ситуации с распространением коронавирусной инфекции вполне остановила постоянное и чартерное международное авиасообщение. Перевозчики могли делать лишь особые рейсы для возврата людей домой.

В августе для россиян раскрылись Турция, Англия, Танзания. Позднее раскрылись Швейцария, Египет, ОАЭ, Мальдивы, Белоруссия, Казахстан, Киргизия, Южная Корея, Сербия, Куба, Япония, Сейшельские острова и Эфиопия.

Источник: iz.ru

Добавить комментарий