Роспотребнадзор откомментировал арест собственных служащих за взятку | анонсы на zarabotok-igra

Арест 2-ух служащих Роспотребнадзора за взятку — это итог совместной работы столичного управления ведомства и правоохранительных органов по профилактике нарушений коррупционной направленности. О этом в субботу, 30 января, докладывает «РИА Анонсы» со ссылкой на пресс-службу управления.

«Управление Роспотребнадзора по городку Москве продолжает совместную работу с правоохранительными органами по профилактике нарушений коррупционной направленности, итог данной для нас работы — нынешнее решение Савеловского суда. Работа в обозначенном направлении будет продолжена», — сказали в ведомстве.

Ранее в этот денек сделалось понятно, что Савеловский трибунал Москвы арестовал заместителя головного муниципального санитарного доктора по Северному административному округу Москвы Викторию Зотову и главу группы надзора за объектами коммунально-бытового предназначения Станислава Томилова по делу о получении взятки должностным лицом в особо большом размере.

Не считая того, арестован также и подозреваемый в даче взятки. Идет речь о главе испытательного лабораторного центра «Экология» Александре Малютине. Подробности расследования в отношении подозреваемых пока не раскрываются.

Источник: iz.ru

Добавить комментарий