Наша родина поставила в Венесуэлу вакцину от коронавируса | анонсы на zarabotok-igra

1-ая партия русской вакцины от коронавируса «Спутник-V» прибыла в Венесуэлу, сказала в пятницу, 2 октября, вице-президент страны Дэлси Родригес в процессе выступления в аэропорту Каракаса. Видеозапись размещена в Twitter TVV Noticias.

«Пока отношение людей к вакцине не играет особенной роли»

Вирусолог Анатолий Альтштейн — о третьей стадии клинических испытаний «Спутник V» и 2-ой волне пандемии

«Мы получили от нашей братской страны Рф первую партию вакцины Sputnik V», — произнесла Родригес.

Она выделила, что Венесуэла стала первой государством Западного полушария, которая воспримет роль в третьей фазе клинических испытаний вакцины.

Русский фонд прямых инвестиций (РФПИ) также сказал о поставке в Боливарианскую Республику Венесуэла первой партии русской вакцины от коронавируса «Спутник V».

В фонде добавили, что вакцинирование добровольцев в стране начнется в наиблежайшие деньки в рамках проведения двойного слепого рандомизированного плацебо-контролируемого исследования продукта. В исследовании воспримут роль 2000 человек.

30 сентября говорилось, что наиболее 40 государств хотят получить вакцину от коронавируса, разработанную в Рф.

9 сентября Мадуро сказал, что русская вакцина от коронавируса «Спутник V» будет поставлена в Венесуэлу для проведения клинических испытаний в сентябре.

Вакцину уже высоко оценили во Глобальной организации здравоохранения (ВОЗ), отметив ее сохранность и эффективность. В ВОЗ поблагодарили РФ за вклад в борьбу с коронавирусной заразой.

Первую в мире вакцину от коронавируса зарегистрировали 11 августа в Рф. Продукт разработан спецами Центра имени Гамалеи и получил заглавие «Спутник V».

Вся животрепещущая информация по ситуации с коронавирусом доступна на веб-сайтах стопкоронавирус.рф и доступвсем.рф, также по хештегу #МыВместе. Телефон жаркой полосы по вопросцам коронавируса: 8 (800) 2000-112.

Источник: iz.ru

Добавить комментарий