Наша родина в девятый раз выиграла молодежный чемпионат Европы по волейболу | анонсы на zarabotok-igra

Мужская сборная Рф по волейболу обыграла команду Италии в конце чемпионата Европы посреди игроков до 20 лет, став победителем турнира в девятый раз. Встреча свершилась в Чехии 4 октября.

Загадочный Нимб: дебютирует ли Камехо в составе сборной Рф

Кубинский волейболист «Зенита» готов посодействовать нашей команде на Олимпийских играх в Токио

Противоборство закончилось со счетом 3:1 в пользу россиян. В матче за третье пространство команда Бельгии обыграла белорусов (3:0).

Девятикратная победа в чемпионате Европы по волейболу является наилучшим показателем для Рф. Не считая этого, в активе спортсменов три бронзовые медали.

2-ое пространство по числу побед занимает сборная Италии, которая выиграла чемпионат Европы троекратно. В активе итальянской сборной также 5 серебряных и три бронзовые заслуги первенств. Не считая этого, 11 раз на турнире побеждала сборная СССР.

В феврале говорилось, что россияне заняли 1-ое пространство на чемпионате Европы по греко-римской и женской борьбе. Сборная Рф получила семь золотых, 5 серебряных и 6 бронзовых наград.

Источник: iz.ru