Наша родина возобновила международное авиасообщение еще из 2-ух городов | анонсы на zarabotok-igra

Наша родина возобновляет приостановленное из-за коронавируса международное авиасообщение из еще 2-ух городов — Кемерова и Петропавловска-Камчатского. О этом 2 февраля сообщается на веб-сайте правительства РФ по итогам заседания оперативного штаба по борьбе COVID-19.

Штамм в паспорте: навечно ли россияне застряли в Британии

В оперштабе РФ приостановку авиасообщения именуют временной и не молвят о вывозных рейсах

«По итогам состоявшегося обсуждения и с учетом эпидобстановки штабом принято решение о возобновлении перелетов в зарубежные страны из интернациональных аэропортов г. Кемерова и г. Петропавловска-Камчатского», — сказано в сообщении.

Ранее в этот денек засол РФ в Каире Жора Борисенко заявил, что в Москве позитивно настроены на возобновление авиасообщения с Египтом.

27 января Наша родина вернула постоянное авиасообщение с Вьетнамом, Катаром, Индией и Финляндией. Трижды в недельку рейсы будут вылетать по фронтам Москва–Разделяй, до 3-х рейсов в недельку будет осуществляться по направлению Москва–Каир.

Постоянное и чартерное авиасообщение было приостановлено Россией в марте из-за ситуации, вызванной распространением коронавируса в мире. Потом равномерно ограничения на авиасообщение с рядом государств снимались.

Источник: iz.ru

Добавить комментарий