Наша родина за 5 лет доставила наиболее 4,5 тыс. т гумпомощи в Сирию | анонсы на zarabotok-igra

Спецы русского Центра по примирению враждующих сторон в Сирии (ЦПВС) за 5 лет доставили сирийским гражданам наиболее 4,5 тыс. т гуманитарной помощи, в том числе товаров питания, медикаментов и продуктов первой необходимости.

Раз в день почти все обитатели разрушенных в ходе войны населенных пт обязаны двигаться за продуктами в наиболее большие городка.

Поселок Сифат в Алеппо, к примеру, лишился хлебопекарни во время войны. За пропитанием приходится ездить любой денек на огромное расстояние в центр региона. Но в сей раз двигаться не пришлось: русские военнослужащие доставили в населенный пункт пакеты с мукой, сахаром, рисом и чаем.

Отмечается, что также за 5 лет при поддержке Рф в Сирии были восстановлены 975 образовательных и 246 мед учреждений, наиболее 4,8 тыс. жилых домов. Не считая того, были отремонтированы наиболее 1,4 тыс. км линий электропередачи и выше 1,6 тыс. км автодорог.

10 ноября говорилось, что намедни проведения Интернациональной конференции по возвращению беженцев на местность Сирийской Арабской Республики военнослужащими русского Центра по примирению враждующих сторон и контролю за перемещением беженцев на местности Сирии в нескольких провинциях страны продолжена работа по оказанию гуманитарной помощи нуждающемуся популяции.

Источник: iz.ru

Добавить комментарий