Россияне окрестили наилучших актеров десятилетия | анонсы на zarabotok-igra

Россияне окрестили наилучших забугорных и российских актеров за крайнее десятилетие. Перечень в воскресенье, 6 декабря, опубликовал РБК со ссылкой на SuperJob.

«Весьма скоро я снимусь в русском кинофильме»

Актер Уиллем Дефо — о «Сибири» без Сибири, посещении психиатра и опытах с величавыми

Так, Леонардо Ди Каприо возглавил рейтинг наилучших актеров за рубежом. На втором месте оказался Джонни Депп. Также участники опроса отметили Роберта Дауни-младшего, Брэда Питта и Джеки Чана.

Говоря о зарубежных актрисах, респонденты выделили Анджелину Джоли, которая за крайние годы снималась в «Малефисенте» и «Лазуревом берегу».

Посреди русских актеров фаворитами оказались Константин Хабенский и Александр Петров. Вторую позицию разделили Сергей Безруков и Данила Козловский.

1-ое пространство посреди русских актрис заняла Светлана Ходченкова. Не считая нее россияне выделили Чулпан Хаматову, Екатерину Климову и Елизавету Боярскую.

В сентябре журнальчик «Бюллетень прокатчика» именовал Козловского основным русским актером десятилетия. 2-ое пространство топа занял Петров, а третье — Петр Федоров. При всем этом киноэксперты отметили, что Петров обошел фаворита рейтинга по значению медийности.

Источник: iz.ru

Добавить комментарий