Россияне окрестили сумму трат на подарки дамам 8 Марта | анонсы на zarabotok-igra

В Рф практически половина парней готова издержать на подарки в Интернациональный дамский денек около 10 тыс. рублей. О этом говорится в исследовании онлайн-платформы Webbankir.

Дама просит праздничка: 8 Марта в кабинетах отмечают почаще, чем 23 февраля

При этом большая часть служащих предпочло бы поменять корпоратив либо подарок на премию

В исследовании, которое проводилось в феврале текущего года, приняло роль 1600 человек. Выяснилось, что 45,4% респондентов готовы издержать на подарки дамам до 10 тыс. рублей и наиболее.

«Из их 9,2% готовы повеселить возлюбленных дам презентами в границах 20 тыс. рублей, а 11,8% расщедрятся наиболее чем на 20 тыс. Подарки на сумму до 1 тыс. рублей собираются приобрести 10% парней», — пишет «РИА Анонсы» в пятницу, 5 марта.

Отмечается, что 51,4% парней даруют подарки не только лишь близким, да и сотрудникам, 40,9% веселят подарками лишь членов семьи, а 3,2% — лишь коллег с работы.

В то же время 86,5% россиянок подтвердили факт получения подарков на 8 Марта, при этом 63% получают подарки как от коллег, так и от членов семьи, 16,6% — лишь дома, 6,4% — лишь на работе.

Ранее, в пятницу, специалисты по этикету поведали, как верно подобрать торжественный букет даме зависимо от ее возраста.

Так, молодым девицам следует даровать букеты пастельных тонов, к примеру, кустовые розы либо нарциссы, а дамам постарше — в наиболее ярчайших либо черных насыщенных тонах. При всем этом дамам старого возраста нетактично даровать гвоздики, потому что такие цветочки носят на кладбище, митинги и демонстрации

Источник: iz.ru

Добавить комментарий