Россияне посодействовали выявить наиболее 20 тыс. нетрезвых водителей в 2020 году | анонсы на zarabotok-igra

Наиболее 20 тыс. нетрезвых водителей смогли задержать с начала года сотрудники правоохранительных органов благодаря сообщениям участников дорожного движения, сказали в пресс-службе МВД Рф.

Хмельные убийцы: ДТП с опьяненными водителями всё почаще оканчиваются гибелью

Экспресс-тесты, алкозамки и конфискация — как вынудить водителей не пить за рулем

«По итогам 10 месяцев 2020 года в процессе обработки приобретенной от населения инфы сотрудники ДПС пресекли около 269 тыс. нарушений ПДД. Из их лишь за управление транспортным средством с признаками опьянения задержано около 22,4 тыс. водителей», — цитирует сообщение ТАСС в субботу, 12 декабря.

Всего сотрудники Госавтоинспекции в 2020 году выявили наиболее 370 тыс. нетрезвых водителей, которых отстранили от управления тс.

В ведомстве отметили, что автомобилисты могут сказать о нарушениях на дороге в ГИБДД, зафиксировав их на видео либо фото.

В ноябре говорилось, что МВД Рф разработало законопроект, который не дозволит водителям, пойманным за вождение в нетрезвом виде, стремительно получить водительские права.

Также в этом месяце сделалось понятно, что в Москве смертность в ДТП с опьяненными водителями выросла на 10% по сопоставлению с прошедшим годом.

Источник: iz.ru

Добавить комментарий