Россияне стали почаще совершать спонтанные путешествия | анонсы на zarabotok-igra

Обитатели Рф стали почаще совершать спонтанные поездки, покупая билеты на самолет либо поезд в денек отправления. Такие данные получены в процессе опроса, проведенного обслуживанием OneTwoTrip.

Цены идут на высадку: авиабилеты на новогодние празднички подешевели

Спрос не восстановится даже в обычно высочайший для перевозчиков период, молвят специалисты

Аналитики узнали, что по сопоставлению с прошедшим годом россияне в полтора раза почаще стали брать билеты конкретно перед отправлением. Толика проданных в денек отправления авиабилетов в текущем году составила 7% по сопоставлению с 4,8% в 2019-м. Соотношение по билетам на поезда за год подросло с 9,4% до 15,2%, передает «РИА Анонсы».

Почаще всего обитатели Рф спонтанно отправляются в Москву и Санкт-Петербург. Также россияне нередко в один момент улетают в Екатеринбург, Краснодар, Ростов на дону-на-Дону, Казань, Уфу и Сочи.

На поездах же спонтанно отправляются в Сочи, Краснодар, Нижний Новгород, Ярославль, Ростов на дону-на-Дону, Тюмень, Брянск и Екатеринбург.

В конце октября специалисты поведали, что в перечне предпочтений у россиян для поездки на новогодние празднички лидируют сочинские гостиницы — на их приходится больше 50% новогодних бронирований. Потом идут Красноватая Поляна, Крым, Калининградская область, Казань и курорты Карачаево-Черкесии (Домбай) и Кабардино-Балкарии (Чегет).

Источник: iz.ru

Добавить комментарий