Россиянка Ступак одолела в гонке преследования на «Тур де Ски» | анонсы на zarabotok-igra

Русская спортсменка Юлия Ступак выиграла гонку преследования на 10 км традиционным стилем, которая прошла в рамках лыжной многодневки «Тур де Ски». О этом сказал в среду, 6 января, «Спорт-Экспресс».

«Чисто русский пьедестал на «Тур де Ски» — это может быть»

Олимпийский фаворит Александр Легков — о престижной лыжной гонке новогодних праздничков

Гонка свершилась в Италии. На 0,7 секунды от россиянки отстала шведка Эбба Андерссон, тройку фаворитов замкнула представительница США Джессика Диггинс. При всем этом американка продолжает лидировать в общем зачете.

Также 6 января пройдет мужская гонка преследования.

Намедни, 5 января, русский лыжник Александр Большунов одолел в гонке с раздельным стартом на 15 км вольным стилем на шаге «Тур де Ски».

Большунов 3 января занял 1-ое пространство в гонке преследования на 15 км свободным стилем на шаге «Тур де Ски», а за денек ранее одолел в гонке с общего старта на 15 км традиционным стилем.

Источник: iz.ru