Россиянка Ступак выиграла масс-старт на 10 км в конце Кубка мира | анонсы на zarabotok-igra

Русская лыжница Юлия Ступак выиграла масс-старт на 10 км традиционным стилем на финишном шаге Кубка мира, который проходил в швейцарском Энгадине в субботу, 13 марта.

Вешний марафон: чего же ожидать от новейшей дуэли Большунова и Клебо

Спустя недельку опосля скандала на ЧМ два наилучших лыжника планетки вновь повстречаются лицом к лицу

Спортсменка пробежала дистанцию за 25 минут 13,3 секунды.

2-ое пространство заняла норвежка Хайди Венг, отставание от россиянки составило 7,1 секунды, а третьей пришла представительница Швеции Эбба Андерссон (+8,5), докладывает «Спорт-Экспресс».

Ранее в субботу русский лыжник Александр Большунов одержал победу в масс-старте на шаге Кубка мира в Швейцарии. Он стал первым на трассе в 15 км традиционным стилем, показав время 34 минутки 07,1 секунды.

Как отмечает «Газета.ру», Большунов ранее в марте поделился планами захватить на Олимпийских играх золотую медаль, которой у спортсмена еще нет. На Играх-2018 в Пхенчхане он захватил три серебра и одну бронзу.

Источник: iz.ru