Русские биатлонисты захватили бронзу в эстафете на шаге Кубка мира | анонсы на zarabotok-igra

Биатлонисты сборной Рф в субботу, 23 января, заняли третье пространство и получили бронзовые медали в эстафете на шаге Кубка мира в итальянском Антхольц-Антерсельве.

Генеральная диспозиция: что биатлонисты покажут в Антхольце

Шаг Кубка мира перед чемпионатом мира станет контрольным зачетом для сборной Рф

В составе команды были Антон Бабиков, Матвей Елисеев, Александр Логинов и Эдуард Латыпов, который и обошел немца Бенедикта Долля в борьбе за бронзу, докладывает газета «Спорт-Экспресс».

Россияне проиграли 50,8 секунды французам, пришедшим к финишу первыми, пишет «Газета.ру». 2-ое пространство досталось сборной Норвегии.

Намедни русский биатлонист Александр Логинов стал победителем персональной гонки на 20 км на седьмом шаге Кубка мира. Его итог составил 48 минут 48,1 секунды, на 4 огневых рубежах он не допустил ни 1-го промаха.

Русская женская сборная 17 января стала первой в эстафете на первом шаге Кубка Интернационального союза биатлонистов. 2-ое пространство заняла сборная Швеции, третье — команда Германии.

Не считая того, три русские спортсменки 14 января заняли 1-ые три места в спринтерской гонке на первом шаге Кубка Интернационального союза биатлонистов.

Источник: iz.ru