Русские военные провели совместные учения с сирийскими танкистами | анонсы на zarabotok-igra

Русские военные вместе с сирийскими танковыми подразделениями провели учения, которые содержали в себе занятия по выполнению разных маневров. О этом поведали в Минобороны РФ.

Русские военные спецы отметили рост подготовки сирийских боец за крайние годы.

«Сирийские Вооруженные силы по сути сейчас уже не те вооруженные силы, которые были сначала данной нам войны. Сейчас это наиболее боеспособные подразделения», — увидел военнослужащий группировки войск ВС РФ в Сирии Григорий Лазуткин.

На данный момент на вооружении сирийских военнослужащих стоят танки Т-60 и Т-72 с маленькими модификациями. Занятия проходят часто.

«Мы находимся на 2-ой полосы обороны, бойцы, которые стоят за моей спиной — это резервисты. Запасный батальон. Они готовы и повсевременно занимаются. Мы их учим повсевременно, поэтому что знаем, противник может наступить в хоть какой момент», — поведал командир 106-й танковой бригады армии Сирии Мурад аль-Моххамед.

Ранее, 5 февраля, русские военнослужащие войск радиационной, хим и био защиты (РХБЗ) приступили к санитарной обработке школ в сирийской провинции Алеппо для предотвращения распространения коронавируса.

Источник: iz.ru

Добавить комментарий