Русский боец Абдо поведал о нападении на него и Харитонова | анонсы на zarabotok-igra

Русский боец смешанных единоборств Руслан Абдо именовал нападение на него и бойца MMA Сергея Харитонова «не мужским поступком», пишет РЕН ТВ в субботу, 14 ноября.

По словам спортсмена, на их напал боец Адам Яндиев, при этом причину такового поступка Абдо именовать не сумел. Он только отметил, что у нападавшего «с головой непорядок».

«Там разговор шел полностью неконфликтно, просто общались с ним и всё. Когда он вызнал, что я друг Сергея Харитонова, почему-либо стал выяснять. Позже стукнул меня в нос, сломал нос. Позже, когда меня увели, приехал Сергей. По рассказам свидетелей, он напал на Сергея со спины, стукнул кастетом ему в глаз. На данный момент мы все в поликлинике», — произнес Абдо.

При всем этом он выделил, что у Харитонова не было особенных конфликтов с Яндиевым, потому что его друг — «человек неконфликтный» и относится ко всем миролюбиво.

Харитонов был госпитализирован с подозрением на сотрясение мозга. При всем этом Яндиева правоохранители задержали, а потом отпустили под обязательство о явке. По подготовительным данным, предпосылкой конфликта могла стать ссора из-за долга.

Источник: iz.ru

Добавить комментарий