Русского автогонщика «Формулы-1» обвинили в неприличном поведении и желают дисквалифицировать. Он дотронулся до груди собственной подруги — zarabotok-igra.ru

21-летний автогонщик Никита Мазепин (отпрыск обладателя «Уралхима» Дмитрия Мазепина)  недельку вспять подписал договор на выступление в «Формуле-1» и сходу оказался в центре скандала, пишет «Медуза».В его инстаграме 8 декабря возникло видео, где он хватает знакомую даму за грудь, а она в ответ облизывает средний палец и указывает его в камеру. В подписи к видео Мазепин тэгнул даму и написал «она наилучшая» по-английски. 

Запись была удалена пару минут спустя, но подписчики Мазепина успели заскринить ее, опосля что видео распространилось на Reddit.Почти все болельщики сочли это харассментом и начали собирать подписи с требованием дисквалификации Мазепина.Команда «Хаас», за какую Мазепин в последующем сезоне должен выступать в «Формуле-1», именовала происшедшее «мерзким» и пообещала провести расследование.  На Change.org возникла петиция с требованием к Интернациональной федерации автоспорта исключить Мазепина из числа участников «Формулы-1»; к истинному времени она набрала больше 24 тыщи подписей.

Источник: vesma.today

Добавить комментарий