Самолет со сломанным шасси штатно сел в Шереметьево | анонсы на zarabotok-igra

Самолет с покоробленным шасси, следовавший рейсом Анталья–Москва, приземлился в аэропорту Шереметьево. О этом сказал «Интерфакс» в субботу, 16 января.

Опосля высадки самолет был отбуксирован из-за неисправности фронтальной стойки шасси. Как сказал агентству информированный источник, на борту находились 6 членов экипажа и 186 пассажиров, никто не пострадал.

По данным телеканала РЕН ТВ, опосля приземления самолет «застрял» на рулежной дорожке. Командир воздушного судна сказал наземным службам, что самолет не сумеет без помощи других пройти рулежку, опосля что и был задействован буксир.

14 января говорилось, что воздушное судно авиакомпании «Ямал», выполняющее постоянный рейс сообщением Москва–Салехард, отклонился от курса из-за технической проблемы.

Как докладывал источник в критических службах, у самолета появилась техно неисправность сходу опосля вылета из Домодедово, там он садиться не стал из-за погодных критерий, экипаж принял решение лететь в Санкт-Петербург. По данному факту Новоуренгойская транспортная прокуратура начала проверку.

Источник: iz.ru

Добавить комментарий