Самозваного советника губернатора разоблачили в Краснодарском крае | анонсы на zarabotok-igra

Мужик, который назвался советником главы Краснодарского края, три денька встречался с жителями станицы Передовой Отрадненского района, слушивал жалобы людей. О этом в пятницу, 30 октября, сказала пресс-служба городской администрации.

Жара в раю: подробности экокатастрофы в заповеднике «Утриш»

Кто преобразовал заповедную землю Черноморья в ночлежку для хиппи

Опосля этого самозванец признался в обмане. Он попросил прощения у обитателей станицы. По инфы администрации Отрадненского района, советником главы Краснодарского края представился обитатель станицы Динской Виктор Козлов, которого пригласили в Передовую местные обитатели во главе с депутатом Геннадием Еременко.

О определенных обещаниях Козлова непонятно. Но в вебе было размещено видео, во время просмотра которого можно узреть, что самозванцу задавали вопросец о подорожании воды. Его ответ был резким.

«Вы, частники, ни за что не отвечаете, лишь берете средства, была бы моя воля, я бы вас передушил, как котят», — цитирует Козлова «Предприниматель».

По данным администрации Отрадненского района, в станице Передовой сложилась конфликтная ситуация, сплетенная с обеспечением населения водой. Деятельная группа обитателей, участником которой является депутат Геннадий Еременко, просит власти защитить источник, из которого местный бизнесмен добывает воду для производства напитков. Ранее источник обеспечивал станицу водой, на данный момент обитатели Передовой сетуют на перебои в водоснабжении.

Источник: iz.ru

Добавить комментарий