Сестра премьер-министра Мишустина развелась с мужем-бизнесменом. Опосля публикации расследования о нем — zarabotok-igra.ru

Сестра премьер-министра Миши Мишустина Наталья Стенина развелась с супругом, предпринимателем Александром Удодовым, пишет «Интерфакс». По данным источника агентства, официально развод был зарегистрирован 18 декабря. При всем этом заявление в ЗАГС, утверждает он, было подано месяц вспять. Факт развода подтвердил сам Удодов, уточнив, что это вышло по обоюдному согласию и что все имущественные вопросцы были урегулированы. 16 декабря говорилось, что правоохранительные органы Германии расследуют уголовное дело о отмывании средств в отношении русского предпринимателя Александра Удодова – зятя премьер-министра Миши Мишустина, пишет «МБХ медиа».

Расследование соединено с делом Сергея Данилочкина о крупнейшем хищении НДС. В Рф дело было возбуждено в 2010 году. По версии следствия, за 2009−2010 годы аферисты подали декларации от имени 11 подставных компаний, похитив из бюджета 5,2 миллиардов рублей.

Источник: vesma.today

Добавить комментарий