Шайба Бучневича и пас Панарина посодействовали «Рейнджерс» одолеть «Бостон» | анонсы на zarabotok-igra

Хоккейный клуб «Нью-Йорк Рейнджерс» в субботу, 13 марта, в гостях одолел «Бостон Брюинз» в матче постоянного чемпионата Государственной хоккейной лиги (НХЛ).

«Не понимаю, для чего ворошить прошедшее Панарина»

Игрок «Автомобилиста» Жора Белоусов — о скандале, в который попал его экс-партнер по «Витязю», и шансах собственного клуба в плей-офф КХЛ

Встреча закончилась со счетом 4:0 (1:0, 1:0, 2:0). Создателями заброшенных шайб стали К’Андре Миллер (4-я минутка), Крис Крайдер (26), Райан Стром (49) и Павел Бучневич (57), который также ассистировал Миллеру во время первого гола. Действенной передачей также отметился русский форвард Артемий Панарин. Это 1-ый матч 29-летнего игрока опосля перерыва в девять игр. Всего в этом сезоне в 15 матчах Панарин набрал 19 (5+14) очков, у Бучневича в 26 встречах 22 (8+14) очка.

«Рейнджерс» оборвали серию из 3-х поражения попорядку и занимают шестое пространство, набрав в 26 матчах 25 очков. «Бостон» потерпел третье поражение в крайних 4 встречах и опосля 25 игр идет четвертым с 32 очками.

В последующем матче «Рейнджерс» воспримут «Филадельфию», «Бостон» в гостях сыграет с «Питтсбургом». Обе встречи пройдут 16 марта.

22 февраля агент русского нападающего клуба Государственной хоккейной лиги (НХЛ) «Нью-Йорк Рейнджерс» Артемия Панарина Пол Теофанос заявил, что опровергает все обвинения в адресок игрока в избиении девицы. В этот же денек и клуб русского нападающего также отторг обвинения в адресок Панарина.

Источник: iz.ru