Шеф-повар из США раскрыл рецепт безупречной жареной картошки | анонсы на zarabotok-igra

Южноамериканский шеф-повар Дэн Клугер поделился рецептом изготовления безупречной, по его воззрению, хрустящей жареной картошки всего за 20 минут. О этом сказало издание Daily Star 15 ноября.

Он поведал, что сначала следует приготовить маленький картофель, так как на крупную пригодится больше времени. Он выделил, чем картофель меньше, тем меньше времени займет готовка.

«Рецепты наших родителей — принципиальная часть культурного наследства» 

Ресторанный критик Кристил Мо — о основных открытиях Юго-Восточной Азии, возрастающей популярности локальной кухни и о том, что общего меж «Черным квадратом» и готовкой

Не считая того, лучше употреблять юный картофель, так как его узкая кожица становится хрустящей. Шеф-повар добавил, что «секрет получения хрустящей кожицы — яичные белки».

Для этого Клугер порекомендовал взбивать в миске яичные белки до того времени, пока не остается воды. Опосля этого ими необходимо покрыть целые картофелины, опосля что убрать избытки белка и посыпать картошку специями и солью, отмечает телеканал «360».

Потом блюдо необходимо выслать в духовку, разогретую до 200 градусов. Спустя 20 минут хрустящая картошка будет готова, обещает шеф-повар.

В конце сентября специалисты поведал, что опаснее всего заказывать в ресторанах либо готовить дома блюда, которые содержат сырые яичка, так как они могут быть заражены сальмонеллезом.

Источник: iz.ru

Добавить комментарий