Шестилетняя девченка из Рф в 2020 году заработала больше 1,3 миллиардов рублей (18,5 млн $). И попала в Forbes — zarabotok-igra.ru

Шестилетняя девченка из Рф Анастасия Радзинская попала в топ самых высокооплачиваемых youtube-блогеров по итогам 2020 года. Ее заработок составил 18,5 млн баксов либо 1,35 миллиардов рублей. Девченка переехала с родителями из Краснодара в США, в штат Флорида, в 2018 году. При рождении ей поставили диагноз ДЦП (детский церебральный паралич). На данный момент у ее канала, куда видео выкладывают предки, около 65,8 млн подписчиков. «При рождении Насте диагностировали томную форму детского церебрального паралича (ДЦП) — докторы гласили, что девченка не будет ходить и говорить. Предки бросили все силы на исцеление, и через пару лет признаки заболевания пропали. Одним из способов терапии была работа на камеру: так предки учили Настю вести взаимодействие с миром вокруг нас. Ее ролики глядят на российском, британском, арабском и испанском языках. Нехитрые видео о том, как девченка собирается в школу (в США начать обучение можно с 5 лет), ест, радуется обновкам, привередничает и прыгает на батуте, приносят юной актрисе сотки тыщ баксов за месяц. В интервью Forbes предки Насти поведали, как российский ребенок за три года стал богаче управляющих почти всех интернациональных компаний», — пишет Forbes.Вот этот ролик, к примеру, собрал наиболее 43 млн просмотров. 

Реклама в видео приносит Насте и ее родителям от 200 до 500 тыщи баксов. Не считая того, есть договоры с некими рекламодателями. Что и когда снимать выдумывают предки, которые посвящают влогу дочери практически всегда. Время от времени для съемок им довольно просто включить телефон и начать снимать, что делает их дочь. «Чтоб закрепить итог, предки решили развивать в Насте актерские возможности. «Мы поглядели, что для детей есть на YouTube, узрели, что весьма популярны видео о том, как ребенок распаковывает подарки, и решили испытать поснимать Настюшу», — отмечает Анна Радзинская, мама девченки. По ее словам, «в вебе не было совсем никакой инфы — нигде не писали, кто таковой блогер и как на этом заработать». Решили действовать по интуиции: приобрели Насте несколько игрушек, взяли ручную камеру, которая была дома, и стали снимать реакцию девченки. Видео выкладывали на канал, который окрестили Like Nastya. Двухгодовая Настя и не задумывалась смущаться: смеялась и от всей души удивлялась содержанию коробок. «Мы даже не гласили ей, что созодать: просто снимали малыша, какой он есть. Малыши — это мило»», — ведает ее мать.По итогам 2020 года Настя Радзинская заняла седьмое пространство в рейтинге Forbes. На первом месте — девятилетний янки Райан Каджи с каналом Ryan’ s World ($29,5 млн), на втором — Джимми Дональдсон ($24 млн), на 3-ем — юмористический блог Dude Perfect ($23 млн). 

Источник: vesma.today

Добавить комментарий