Сиделка признала вину в убийстве старый дамы в Москве | анонсы на zarabotok-igra

Сиделка, подозреваемая в убийстве старый дамы в Москве, признала свою вину, следствие хочет просить о аресте девицы. О этом в четверг, 21 января, сказала старший ассистент управляющего ГСУ СК Рф по столице Юлия Иванова.

Убийство вышло намедни вечерком, 20 января, в квартире жилого дома в Угловом переулке. Там отыскали тело дамы 1938 года рождения с признаками насильной погибели. На ее шейке нашли колото-резаные ранения.

Возбуждено уголовное дело о убийстве. По подозрению в совершении злодеяния была задержана 31-летняя сиделка пенсионерки, пишет агентство городских новостей «Москва»

На допросе задержанная стопроцентно признала свою вину и поведала, что решение уничтожить даму, которая болела и не могла без помощи других себя обслуживать, приняла «в один момент» опосля ее еще одного замечания.

В наиблежайшее время следствие хочет предъявить даме обвинение и ходатайствовать перед трибуналом о ее аресте. Не считая того, задержанной назначат психолого-психиатрическую экспертизу. Также следователи проверят, каким образом дама устроилась на работу в семью пенсионерки.

Источник: iz.ru

Добавить комментарий