«Сингапурские авиалинии» прирастили частоту полетов из Москвы в Сингапур | анонсы на zarabotok-igra

Авиакомпания «Сингапурские авиалинии» прирастила частоту полетов в Сингапур из столичного Домодедово. О этом сообщается в среду, 17 февраля, на веб-сайте аэропорта.

Тариф двухгодовой: цены на авиабилеты могут сохраниться в 2021 году

Специалисты ждут банкротств перевозчиков и отсутствия спроса на перелеты

«С 17 февраля авиакомпания «Сингапурские авиалинии» наращивает частоту полетов из столичного аэропорта Домодедово опосля возобновления постоянного авиасообщения меж Россией и Республикой Сингапур», — говорится в тексте.

Авиаперевозчик будет делать рейсы три раза в недельку. Прилет в Домодедово будет осуществляться по средам, пятницам, воскресеньям в 6:10 мск, а вылет в Сингапур — в 15:20 по понедельникам, четвергам и субботам, передает агентство городских новостей «Москва».

Ранее в тот же денек говорилось, что авиакомпания AZAL открыла полеты из аэропорта Домодедово в Баку (Азербайджан).

Ранее, 9 февраля, говорилось, что русская авиакомпания «Аэрофлот» возобновит постоянные полеты из Москвы в Алма-Ату (Казахстан), Баку (Азербайджан), Ереван (Армения) и Разделяй (Индия).

27 января Наша родина также вернула постоянное авиасообщение с Вьетнамом, Катаром, Индией и Финляндией.

Постоянное и чартерное авиасообщение было приостановлено Россией в марте из-за ситуации, вызванной распространением коронавируса в мире. Потом равномерно ограничения на авиасообщение с рядом государств снимались.

Источник: iz.ru

Добавить комментарий