Синоптик пообещал россиянам теплое лето | анонсы на zarabotok-igra

Погода в Рф в весенне-летний сезон будет теплой, а периодически даже горячей. О этом 14 февраля поведал ведущий спец центра погоды «Фобос» Евгений Тишковец.

Сугробы по колено: как верно ездить в мороз и снегопад

Необходимо ли греть кар, как не уничтожить коробку и не получить штраф за нарушение невидимой разметки

«По подготовительным оценкам, опосля такового прохладного старта весны климатический маятник к концу апреля качнется в оборотную сторону, дальше весенне-летний сезон будет теплым, а в отдельные периоды даже мало горячим. Лето будет неплохим», — произнес он в интервью радиостанции «Гласит Москва».

11 февраля заведующая лабораторией Гидрометцентра Рф Людмила Паршина заявила, что в неких регионах страны ожидается прохладный март.

По ее словам, теплого начала весны не прогнозируется в Архангельской области, Коми, Ненецком АО, в Ростовской и Волгоградской областях, Ставропольском и Краснодарском краях, также в республиках Северного Кавказа. Также в зоне холода в марте может оказаться Камчатка. При всем этом в 1-ый вешний месяц выше нормы температура будет фактически по всей местности Сибири.

Столичный регион с 12 февраля накрыло снегопадом, уже выпало 75% месячной нормы осадков. Уборку снега осложняют морозы до –-20 градусов ночкой и ветер с порывами до 20 м/с.

Синоптики считают, что осадки на сто процентов закончятся к вечеру воскресенья, 14 февраля.

Источник: iz.ru

Добавить комментарий