Синоптики пообещали скорый приход оттепели в Москву | анонсы на zarabotok-igra

Суровое потепление принесет в столичный регион циклон, который движется по акваториям северных морей, сказал 24 февраля на собственном веб-сайте Гидрометцентр РФ.

Снежный капкан: что происходит в охваченной бураном Челябинской области

Из-за мощного снегопада без света остается наиболее 100 населенных пт, закрыта часть автодорог

Если в четверг, 25 февраля, синоптики предсказывают ночкой снег, местами мощный; на западе области днем влажный снег, температуру воздуха в Москве –12…–10 градусов с увеличением к утру до –1 градуса, по области –15…–10 градусов с увеличением к утру местами до 1 градуса, то уже в пятницу, 26 февраля, температура воздуха деньком в Москве составит 4…6 градусов, по области 2…7 градусов. Ветер юго-западный и западный, 5–10 м/с, местами с порывами до 15 м/с.

В субботу ожидается ночкой в Москве 1…3 градуса, по области 0…3 градуса, деньком в Москве будет 1…3 градуса, по области 0…3 градуса. Ветер юго-западный и западный, 5–10 м/с, ночкой с порывами до 15 м/с. Гололедь.

В воскресенье нрав погоды не поменяется.

1 марта в русской столице ожидается слабенький снег, ночкой температура воздуха составит –7…–2 градуса, деньком –2…3 градуса, ветер будет дуть северо-западный и западный, 3–8 м/с.

Намедни научный управляющий Гидрометцентра Рф Роман Вильфанд сказал, что в Москву и несколько остальных регионов запада европейской части Рф 25 февраля придет оттепель и продлится до конца месяца. 20 февраля основной спец Столичного метеобюро Татьяна Позднякова поведала, что оттепель с температурой до нуля либо маленького плюса придет в Москву 26 февраля.

На прошлой недельке в Центральной Рф установились аномально низкие температуры. Морозы до –35 градусов отмечались в ряде регионов.

Источник: iz.ru

Добавить комментарий