СК возбудил дело по факту смерти несовершеннолетней в «новейшей Москве» | анонсы на zarabotok-igra

Следственный комитет Рф возбудил уголовное дело по факту смерти несовершеннолетней девченки, которая утонула в пруду в «новейшей Москве». О этом во вторник, 6 октября, поведала представитель ГСУ СК по Москве Юлия Иванова.

Со школьной скамьи: как деток учат сохранности дорожного движения

Преподаватели, предки и сотрудники Госавтоинспекции действуют сообща

Она уточнила, что в пруду около деревни Ширяево поселения Первомайское Троицкого окрестность Москвы отыскали тело 16-летнего ребенка.

«Следственными органами Головного следственного управления Следственного комитета РФ по городку Москве возбуждено уголовное дело по признакам злодеяния, предусмотренного ч. 1 ст. 109 УК РФ («Причинение погибели по неосторожности»)», — цитирует Иванову ТАСС.

По подготовительным данным, девченка отправилась на прогулку с младшей сестрой и в отсутствии взрослых сама зашла в воду и захлебнулась. В истинное время следователи работают на месте происшествия, устанавливается происшествия произошедшего. Сотрудники СК допросили родителей и свидетелей происшедшего. Назначена судебно-медицинская экспертиза.

Как сказала глава пресс-службы прокуратуры Москвы Людмила Нефедова, надзорный орган поставил ход и результаты расследования уголовного дела на контроль.

Ранее говорилось о поисках девченки, пропавшей во время купания в «новейшей Москве».

Источник: iz.ru

Добавить комментарий